5ab02432


Онлайн-помощь специалиста

Где взять VIN-код?
Cпециалисты прямо сейчас готовы вас проконсультировать. Примерное время ожидания ответа на Ваш запрос 10-20 минут.

                                                     

невс Aвтомобыл прызрак ылы ысторыиа Pорскге 550 Sпеедер Lыттле бастард Dжеимса Dына

ЗАВОДЫ В ЕВРОПЕ Завод Ниссан в г. Сандерленде, Великобритания, где собираются Micra, Almera hatchback и Primera, считается самым эффективным автомобильным производством в Европе. Общая сумма инвестиций в этот завод площадью 3,035,000 кв.м. составила более 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.


Автоматический ткатский станок Сакиши Тойоды Молодой автомобилестроитель заручается поддержкой совета директоров компании отца и в 1931 году приступает к исследованиям двигателей американского производства с целью создать идеальный мотор для японского общества. Кииширо, как и его отец признавал только практику - путем многочисленных поломок и неудач велись поиски оптимальных решений.


Европейские заводы Ниссан по производству внедорожных, многоцелевых, коммерческих и промышленных автомобилей находятся в Испании. В последние годы , благодаря дополнительным инвестициям, выросли производственные мощности и начался выпуск новых моделей, учитывающих особенности пристрастий потребителей в различных странах. В Испании производятся Terrano II, Serena, Vanette Cargo, Trade, грузовики и вилочные погрузчики. С середине 2000 года Ниссан начал выпуск в Барселоне универсала повышенной вместимости (минивэна) Almera Tino. Согласно статистике российских аналитических агентств, автомобили Ниссан являются одними из самых востребованных и любимых на отечественном рынке. И, главное, российский рынок сбыта также является крупнейшим для производителя этих транспортных средств.


Сакиси Тойода В 1894 году в Сакиши рождается сын, которого назвали Кииширо. Знал бы он в тот момент, к которым масштабов разрастется его дело ... Уже в 1924 году вместе с сыном Сакиши создает полностью автоматизированный ткацкий станок, а через пару лет закладывается первый камень в строительство будущего многомиллиардной корпорации - рождается Toyoda Automatic Loom Works. Эта небольшая фирма, производящая автоматические ткацкие станки, навсегда останется в истории, как «мама» сегодняшней Toyota.